Муниципальные образования Колыванского района

п/п
Ф.И.О. Должность
Рабочий
телефон

Вьюнский сельсовет 
633182, с. Вьюны, ул. Советская, д. 7
E-mail: admvnphu@mail.ru 
b paspmo

1. Жерносенко Алексей Вячеславович Глава Вьюнского сельсовета 32-217
2. Лунегова Надежда Михайловна Председатель Совета депутатов Вьюнского сельсовета 32-340ф
3. Хименко Тамара Владимировна Заместитель Главы Вьюнского сельсовета 32-346
4. Ефимова Валентина Николаевна Специалист 1 разряда  32-340
5. Мальцева Анна Николаевна Специалист 1 разряда  32-340
6. Гнедкова Марина Анатольевна Специалист 1 разряда  32-346
7. Чудина Анастасия Валерьевна Делопроизводитель, военно-учетный работник  32-340
Калининский сельсовет
633192, с. Боярка, ул. Ленина, д. 8
E-mail: ninakuznecova2011@mail.ru 
b paspmo
1. Блинов Юрий Михайлович  Глава Калининского сельсовета, председатель Совета депутатов Калининского сельсовета 24-290
2. Кузнецова Нина Анатольевна  Специалист 2 разряда  24-260ф
3. Сидорович Ольга Леонидовна  Специалист - бухгалтер 24-419
4. Попович Николай Петрович  Специалист 1 разряда  24-260
5. Иванова Ольга Сергеевна  Военно-учетный работник  24-419
6. Иванова Наталья Дмитриевна  Кассир  24-419
Кандауровский сельсовет
633185, с. Кандаурово, ул. Советская, д. 15 
E-mail: kol_kand@mail.ru 
b paspmo
1. Лямзин Андрей Егорович Глава Кандауровского сельсовета, председатель Совета депутатов Кандауровского сельсовета 23-435
2. Гаврюхина Татьяна Васильевна Заместитель главы администрации Кандауровского сельсовета, военно-учетный работник 23-447ф
3. Сосновская Светлана Петровна Специалист 1 разряда  23-326
4. Байкулова Анна Владимировна Кассир  23-326
5. Сосновская Марина Сергеевна Специалист 2 разряда  23-447
р.п. Колывань
633160, р.п. Колывань, ул. Светская, д. 43а
E-mail: adm_kolyvan@sibmail.ru 
b paspmo
1. Тайлаков Владимир Николаевич Глава р.п. Колывань 51-678
2. Лелоюр Надежда Зиновьевна Председатель Совета депутатов р.п. Колывань 52-476
3. Щербинина Наталья Анатольевна Заместитель главы администрации р.п. Колывань 53-702
4. Дорофеев Алексей Александрович Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ 53-785
5. Куцеба Наталья Алексеевна Заместитель главы администрации по финансовым вопросам – начальник финансового отдела 51-449
6. Ашанина Александра Сергеевна Специалист 2 разряда юрист юридического отдела 53-136
7. Морозова Любовь Федоровна Ведущий специалист 51-443
8. Корнеева Ольга Александровна Специалист 1 разряда бухгалтер финансового отдела 51-121
9. Матыченко Наталья Викторовна  Специалист 1 разряда бухгалтер/экономист финансового отдела 51-121ф
10. Кудакова Дарья Александровна Специалист 1 разряда по благоустройству 53-136
11. Макрицкая Светлана Анатольевна Специалист 1 разряда по работе с общественностью 52-476
12. Гункина Ирина Владимировна Инспектор по обращениям граждан 53-785
13. Неверова Нина Васильевна Секретарь 51-669ф
14. Оккель Ольга Георгиевна Инспектор ВУС 52-137
15. Сахарова Ирина Александровна Инспектор ВУС 52-137

Королевский сельсовет
633172, с. Королевка, ул. Школьная, д. 20
E-mail: korolevka20101@rambler.ru
b paspmo

1. Войтенко Василий Васильевич Глава Королевского сельсовета 39-234ф
2. Мамаев Виктор Анатольевич Председатель Совета депутатов Королевского сельсовета -
3. Галкина Татьяна Николаевна  Главный бухгалтер  39-236
4. Белкина Нина Анатольевна Специалист 1 разряда  39-234
5. Губайдуллина Марина Николаевна Специалист 2 разряда 39-236
6. Безуглова Елена Валерьевна Военно-учетный работник 39-236
Новотроицкий сельсовет
633188, с. Новотроицк, ул. Советская, 3
E-mail: krasnoshanadm@mail.ru
b paspmo
1. Кулипанова Галина Николаевна Глава Новотроицкого сельсовета 26-224
2. Газизов Альберт Рафикович Председатель Совета депутатов Новотроицкого сельсовета -
3. Рассолова Танья Хасановна Специалист 1 разряда  26-236ф
4. Подрезова Наталья Анатольевна Специалист 1 разряда  26-284
5. Красношан Марина Егоровна Специалист 1 разряда , военно-учетный работник 26-236ф
Новотырышкинский сельсовет
633167, с.Новотырышкино, ул. Ленина, 26
E-mail: Kol-novotir@yandex.ru
b paspmo
1. Прокопович Андрей Николаевич Глава Новотырышкинского сельсовета 33-342
2. Белодедова Ольга Федоровна Председатель Совета депутатов Новотырышкинского сельсовета -
3. Белодедова Светлана Анатольевна Заместитель Главы администрации Новотырышкинского сельсовета, гл. бухгалтер 33-540ф
4. Пущина Нина Семеновна Специалист 1 разряда  33-321
5. Миньтюкова Ирина Александровна Специалист 1 разряда, военно-учетный работник 33-321
6. Колесова Юлия Сергеевна Специалист 2 разряда  33-321
7. Ященко Ольга Васильевна Специалист 1 разряда , бухгалтер 33-540

Пихтовский сельсовет
633171, с. Пихтовка, ул. М. Горького, д 8
E-mail: l.sabynich@mail.ru
b paspmo

1. Варлыгина Ольга Ивановна Глава Пихтовского сельсовета 42-111ф
2. Суняйкина Людмила Николаевна Председатель Совета депутатов Пихтовского сельсовета -
3. Данильченко Екатерина Вячеславовна Специалист 1 разряда , бухгалтер 42-564ф
4. Хохлова Наталья Валерьевна Специалист 1 разряда  42-584
5. Кошляк Екатерина Ивановна Специалист 1 разряда , военно-учетный работник 42-111ф
6. Фрибус Ирина Федоровна Специалист 2 разряда  42-584
7. Черникова Валентина Васильевна Старший кассир  42-564
Пономаревский сельсовет
633175, с. Пономаревка, ул. Береговая, д. 40а
E-mail: ponomar.adm@mail.ru
b paspmo
1. Салькова Галина Сергеевна Глава Пономаревского сельсовета 30-210ф
2. Ханшке Анна Эдуардовна Председатель Совета депутатов Пономаревского сельсовета -
3. Уланова Любовь Васильевна Специалист 2 разряда  30-218
4. Гергардт Елена Михайловна Специалист  30-218
Сидоровский сельсовет
633166, с.Сидоровка, ул.Советская, 28
E-mail: sidorovka_mo@mаil.ru
b paspmo
1. Глава Сидоровского сельсовета 34-232
2. Князькова Наталья Петровна Председатель Совета депутатов Сидоровского сельсовета -
3. Щербенева Оксана Михайловна Специалист 1 разряда, бухгалтер 51-346
4. Безрядина Юлия Анатольевна Специалист 1 разряда , военно-учетный работник 34-243
5 Казарина Светлана Викторовна Специалист 2 разряда 34-243
Скалинский сельсовет
633180, с. Скала, ул. Чехова, д. 47
E-mail: MО.skala@yа.ru
b paspmo
1. Сурдина Нина Борисовна Глава Скалинского сельсовета, председатель Совета депутатов Скалинского сельсовета 25-391
2. Сизов Сергей Панфилович Зам. главы администрации Скалинского сельсовета 25-266
3. Кочкарева Татьяна Васильевна Зам.главы администрации Скалинского сельсовета, главный бухгалтер 25-520
4. Сергеева Ольга Васильевна Специалист 1 разряда  25-236
5. Геккель Алла Борисовна  Специалист 1 разряда  25-236
6. Макаренко Татьяна Николаевна Специалист 1 разряда  25-236
7. Баженова Ольга Ивановна Специалист 1 разряда  25-520
8. Пушкинова Татьяна Бертгольдовна  Инженер-делопроизводитель  25-266ф
9. Нечегина Евгения Сергеевна Кассир  25-520
10. Березина Ольга Борисовна Военно-учетный работник 25-236
Соколовский сельсовет
633168, с. Соколово, ул. Советская, д. 43
E-mail: kol_sokolspec@mаil.ru
b paspmo
1. Николаев Василий Иванович Глава Соколовского сельсовета 31-417
2. Алексеева Елена Павловна Председатель Совета депутатов Соколовского сельсовета -
3. Назарова Ирина Владимировна Специалист 1 разряда главный бухгалтер 31-441
4. Антонова Елена Николаевна Специалист 1 разряда, военно-учетный работник 31-411
5. Клиппа Елена Геннадьевна Специалист 1 разряда  31-411
6. Довыдченко Марина Владимировна Специалист 2 разряда 31-411ф